08.08.2020

Учиться, учиться и еще раз учиться - Покер форум

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Уголок новичка » С чего начинать » Учиться, учиться и еще раз учиться
Учиться, учиться и еще раз учиться
Artekaza Дата: Пятница, 08.04.2011, 16:01 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Эту статью я написал для тех пользователей, которые посещают раздел "С чего начинать" отнюдь не ради забавы.

Итак, настал один прекрасный день, и Вы решили, что пришел тот самый момент, когда произойдет чудесное перевоплощение нищего в принца или, если быть точнее, простого парня (девушки, мужчины или женщины - как Вам будет угодно) в покер профи высшей квалификации. Лично я в чудеса не верю и Вам не советую, поэтому спешу огорчить: становление состоятельного игрока в покер - очень тяжелый труд.

Последние мои слова Вас не остановили? Что ж, тогда продолжим.

Начнем с тех способностей, которыми должен обладать любой новичок в покере. Это знания математики на уровне пятиклассника и устойчивая психология. Все! Поверьте, в покере нет талантливых людей, здесь есть только работяги, но очень успешные работяги.

Как и в любом интеллектуальном виде спорта (а я считаю покер спортом), необходимо постоянно практиковать игру, успевая при этом читать литературу и смотреть видео. Именно так и никак иначе можно добиться положительных результатов.

О! Немного поработали над собой и уже кое-что получается.
Да, покер - это то, для чего я родился...

Не спешите с выводами. Теория вероятности еще та девица - покрутит и бросит. Да так бросит, что вновь подняться будет не просто. Поэтому воспринимайте первые успехи как скромную награду за свои труды и продолжайте учиться.

Чем дальше, тем сложнее. Каждый последующий успех будет даваться все тяжелее. В покере нет легких денег и чем выше ставки (а без роста будущего нет), тем зубастее соперники. А значит в учебе придется набирать обороты. Как только Вы почувствовали, что чтения литературы и просмотра видео недостаточно, следует подыскать тренера. Поверьте: затраченные деньги быстро отобьются.

И напоследок, если в какой-то момент Вы стали пятиться назад, признайте, что еще не готовы играть на таком уровне и спуститесь на ступеньку ниже.

Сообщение отредактировал Artekaza - Пятница, 08.04.2011, 16:26
 
Покер форум » Уголок новичка » С чего начинать » Учиться, учиться и еще раз учиться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Играть в Poker Stars

Хостинг от uCoz